Политолог, член Российской ассоциации политических консультантов, эксперт Центра ПРИСП
25.03.2025

Значительный задел на ближайшую «шестилетку»

 

Политолог, член Российской ассоциации политических консультантов, эксперт Центра ПРИСП Алексей Федоров – об отчете губернатора Владимирской области перед Законодательным Собранием региона.

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев традиционно отчитался перед Законодательным Собранием региона о деятельности правительства в 2024 году. Он начал с итогов реализации национальных проектов во Владимирской области, подчеркнув, что за шесть лет сделана не только большая работа, но и значительный задел на ближайшую «шестилетку». Видно, что много задач и проектов сейчас находится в процессе реализации. Особое внимание в отчете губернатор уделил формированию системы кадрового самообеспечения области. Позволю себе его процитировать: «То, что сейчас делается, – это про демографию, про работу в долгую, с перспективой на 10, 20 лет и даже больше», что подчёркивает, что глава региона подходит стратегически.

В целом отчет можно назвать насыщенным. Александр Авдеев абсолютно ушел от популизма, говоря только о том, что подкреплено конкретными планами. Чувствуется глубокая погруженность губернатора во все процессы, происходящие в области. Докладчик легко оперировал цифрами и показателями, уверенно и откровенно ответил на все вопросы депутатов.

voprosy

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Значительный задел на ближайшую «шестилетку»
banner-cik-min Значительный задел на ближайшую «шестилетку»
banner-rfsv-min Значительный задел на ближайшую «шестилетку»
expert-min-2 Значительный задел на ближайшую «шестилетку»
partners 6
eac_NW-min Значительный задел на ближайшую «шестилетку»
insomar-min-3 Значительный задел на ближайшую «шестилетку»
indexlc-logo-min Значительный задел на ближайшую «шестилетку»
rapc-banner Значительный задел на ближайшую «шестилетку»
НАВЕРХ