logo_VK Выборы 26 июня: анонс
24.06.2022

Выборы 26 июня: анонс

 

26 июня выборы пройдут в четырех регионах России – Камчатском крае, Курганской, Омской и Ярославской областях.

Камчатский край

В Елизовском муниципальном районе состоятся дополнительные выборы членов Собрания депутатов Раздольненского сельского поселения. Зарегистрированы по 4 кандидата от «Единой России» и КПРФ, по 1 – от ЛДПР и «Родины», а также 8 самовыдвиженцев.

Курганская область

В Кетовском муниципальном округе организуют выборы депутатов местной думы. Зарегистрированы 21 кандидат от ЕР, 17 – от КПРФ, 11 – от ЛДПР, 5 – от СР, 3 – от «Коммунистов России», а также 6 самовыдвиженцев.

В Сафакулевском муниципальном округе запланированы выборы депутатов местной думы. Зарегистрированы 15 кандидатов от ЕР, 8 – от КПРФ, 2 – от СР и 2 самовыдвиженца.

Омская область

В Седельниковском муниципальном районе проведут дополнительные выборы депутатов Совета Голубовского сельского поселения по семимандатному избирательному округу № 1. Зарегистрированы 2 кандидата от ЕР, 3 – от КПРФ, 1 – от ЛДПР.

Ярославская область

В регионе состоятся дополнительные выборы депутата областной думы по одномандатному избирательному округу № 6. Зарегистрированы кандидаты от КПРФ, ЛДПР, СР, «Новых людей», «Коммунистов России» и 1 самовыдвиженец.

В Переславле-Залесском запланированы дополнительные выборы депутатов городской думы по многомандатному избирательному округу №6. Зарегистрированы 2 кандидата от ЕР и КПРФ, по 1 – от ЛДПР, СР, а также 1 самовыдвиженец.

vybory golosovanie

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 26 июня: анонс
banner-cik-min Выборы 26 июня: анонс
banner-rfsv-min Выборы 26 июня: анонс
expert-min-2 Выборы 26 июня: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 26 июня: анонс
insomar-min-3 Выборы 26 июня: анонс
indexlc-logo-min Выборы 26 июня: анонс
rapc-banner Выборы 26 июня: анонс