logo_VK Выборы 2 апреля: итоги
03.04.2023

Выборы 2 апреля: итоги

 

2 апреля выборы прошли в четырех регионах – республиках Башкортостан (5 кампаний) и Крым (2 кампании), Краснодарском крае (11 кампаний) и Владимирской области (2 кампании).

В 7 случаях избирали глав поселений (были зарегистрированы 26 кандидатов), в 13 – депутатов местных советов (76 зарегистрированных кандидатов). В рамках выборов глав все вакантные мандаты достались кандидатам от «Единой России». По итогам выборов депутатов все места, помимо 2-х, также займут представители правящей партии.

Республика Башкортостан

В Бакалинском районе состоялись дополнительные выборы членов муниципального Совета депутатов. Избраны 2 кандидата от ЕР.

В Стерлитамаке организовали дополнительные выборы депутата Совета городского округа по одномандатному избирательному округу № 11. Избран кандидат-самовыдвиженец.

В Стерлибашевском районе состоялись дополнительные выборы члена муниципального Совета депутатов. Избран кандидат от ЕР.

В Шаранском районе провели дополнительные выборы члена муниципального Совета депутатов. Избран кандидат от ЕР.

В Туймазинском районе состоялись дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения город Туймазы. Избраны 2 кандидата от ЕР.

Республика Крым

В Алуште организовали дополнительные выборы депутата городского совета Республики Крым по одномандатному избирательному округу № 2. Избран кандидат от ЕР.

В Ялте состоялись дополнительные выборы депутата городского совета по одномандатному избирательному округу № 5. Избран кандидат от ЕР.

Краснодарский край

В Красноармейском районе прошли дополнительные выборы депутатов Совета Полтавского сельского поселения по Полтавскому четырехмандатному избирательному округу № 5. Больше всего голосов получили самовыдвиженцы Евгений Шашунин и Ольга Каира.

В Темрюкском районе состоялись дополнительные выборы депутатов Совета Темрюкского городского поселения. Избраны 2 кандидата от ЕР.

В Гулькевичском районе организовали досрочные выборы глав Гирейского городского поселения и Пушкинского сельского поселения. В обоих случаях избраны кандидаты от ЕР.

В Динском районе прошли досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения. Избран кандидат от ЕР.

В Кавказском районе организовали дополнительные выборы депутата Совета Мирского сельского поселения. Избран кандидат от ЕР.

В Курганинском районе состоялись досрочные выборы главы Воздвиженского сельского поселения. Избрана кандидат от ЕР.

В Павловском районе организовали досрочные выборы главы Атаманского сельского поселения и дополнительные выборы депутатов Совета Атаманского сельского поселения. В обоих случаях избраны кандидаты от ЕР.

В Тбилисском районе прошли досрочные выборы главы Песчаного сельского поселения. Избран кандидат от ЕР.

В Щербиновском районе состоялись досрочные выборы главы Ейскоукрепленского сельского поселения. Избран кандидат от ЕР.

Владимирская область

В Кольчугинском районе организовали дополнительные выборы члена муниципального Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №3.Избран кандидат от ЕР.

В Меленковском районе прошли дополнительные выборы членов муниципального Совета народных депутатов по одномандатным избирательным округам №1, 7. Избраны 2 кандидата от ЕР.

vybory golosovanie

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 2 апреля: итоги
banner-cik-min Выборы 2 апреля: итоги
banner-rfsv-min Выборы 2 апреля: итоги
expert-min-2 Выборы 2 апреля: итоги
partners 6
eac_NW-min Выборы 2 апреля: итоги
insomar-min-3 Выборы 2 апреля: итоги
indexlc-logo-min Выборы 2 апреля: итоги
rapc-banner Выборы 2 апреля: итоги