logo_VK Анонс выборов 19 ноября
19.11.2023

Анонс выборов 19 ноября

 

19 ноября выборы проходят в трех регионах России – республиках Карелия и Саха (Якутия), а также в Ульяновской области

Республика Карелия

В Беломорском муниципальном округе организуют отложенное голосование на выборах депутата муниципального Совета по одномандатному избирательному округу №5. Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

В Кондопожском муниципальном районе организуют досрочные выборы главы Кедрозерского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, «Партии социальной защиты», «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и 1 самовыдвиженец.

В Прионежском муниципальном районе организуют досрочные выборы главы Нововилговского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, «Партии социальной защиты» и «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».

В Пудожском муниципальном районе организуют отложенное голосование на выборах главы Кривецкого сельского поселения и депутатов Совета Авдеевского сельского поселения по трехмандатному избирательному округу №2. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ и ЛДПР, во втором – 3 представителя ЕР, 1 – ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Республика Саха (Якутия)

В Верхневилюйском улусе организовывались, но не проводились досрочные выборы главы муниципалитета.

В Мегино-Кангаласском улусе организуют досрочные выборы главы сельского поселения «Мегюренский наслег». Зарегистрированы кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец.

В Таттинском улусе организуют досрочные выборы главы сельского поселения «Баягинский наслег». Зарегистрированы кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец.

В Усть-Алданском улусе организуют досрочные выборы главы муниципального образования «Легойский 2-й наслег». Зарегистрированы кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец.

Ульяновская область

В Инзенском районе организуют выборы членов Совета Глотовского городского поселения. Зарегистрированы 4 кандидата от ЕР и 4 самовыдвиженца.

rossiya vybory

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Анонс выборов 19 ноября
banner-cik-min Анонс выборов 19 ноября
banner-rfsv-min Анонс выборов 19 ноября
expert-min-2 Анонс выборов 19 ноября
partners 6
eac_NW-min Анонс выборов 19 ноября
insomar-min-3 Анонс выборов 19 ноября
indexlc-logo-min Анонс выборов 19 ноября
rapc-banner Анонс выборов 19 ноября