logo_VK Анонс выборов 17 декабря
16.12.2023

Анонс выборов 17 декабря

 

17 декабря выборы пройдут в шести регионах – Башкортостане, Якутии, Красноярском крае, Новосибирской, Оренбургской и Рязанской областях.

Республика Башкортостан

В Учалинском районе организуют:

- повторные выборы депутатов Совета сельского поселения Тунгатаровский сельсовет. Зарегистрированы 2 представителя ЕР и 2 самовыдвиженца;

- дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Учалинский сельсовет. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ и ЛДПР.

Республика Саха (Якутия)

В Абыйском улусе организуют досрочные выборы депутатов муниципального Совета депутатов. В рамках партийных списков зарегистрированы 11 единороссов, 8 представителей КПРФ и 7 кандидатов от ЛДПР. По одномандатным округам зарегистрированы 3 представителя ЕР и 8 самовыдвиженцев.

В Таттинском улусе организуют досрочные выборы главы сельского поселения «Жохсогонский наслег». Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

Красноярский край

В городе Назарово организуют дополнительные выборы депутата муниципального Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 2. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, СР, «Зеленых» и 1 самовыдвиженец.

Новосибирская область

В Новосибирске организуют дополнительные выборы членов городского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам №40, №49. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, КПРФ, ЛДПР, НЛ, партий «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» и «Коммунисты России», 1 представитель СР и 1 самовыдвиженец.

В Венгеровском районе организуют дополнительные выборы члена муниципального Cовета депутатов по одномандатному избирательному округу № 25. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ,ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В городе Бердск организуют дополнительные выборы члена Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 13. Зарегистрированы кандидаты от ЛДПР, «Партии пенсионеров» и 3 самовыдвиженца.

В Сузунском районе организуют дополнительные выборы членов Совета депутатов рабочего поселка Сузун по многомандатному избирательному округу №1. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, ЛДПР и 1 представитель КПРФ.

Оренбургская область

В городе Новотроицк организуют дополнительные выборы членов городского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам № 2 и № 19. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР и СР, а также представители КПРФ и ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Рязанская область

В Милославском районе организуют досрочные выборы главы Милославского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

vyboryyy

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Анонс выборов 17 декабря
banner-cik-min Анонс выборов 17 декабря
banner-rfsv-min Анонс выборов 17 декабря
expert-min-2 Анонс выборов 17 декабря
partners 6
eac_NW-min Анонс выборов 17 декабря
insomar-min-3 Анонс выборов 17 декабря
indexlc-logo-min Анонс выборов 17 декабря
rapc-banner Анонс выборов 17 декабря