Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ
27.03.2024

Страшилки о миграции оказались правдой

 

Председатель Национального антикоррупционного комитета, член СПЧ Кирилл Кабанов – о теракте в Подмосковье и проблеме мигрантов

Теракт показал, что бесконтрольный миграционный поток из Средней Азии дает основания для попадания в нашу страну огромного количества радикально настроенных лиц, которые будут завербованы и использоваться для террористической деятельности на территории России западными и украинскими спецслужбами, что, в принципе, одно и то же.

Так и произошло, но при этом нам утверждали, что это все придумки, сказки и страшилки. Что нужно делать? Во-первых, надо срочно принимать пакет, который подготовлен в рамках Совета безопасности. Поручение президента об изменении миграционной политики было почти три года назад. Работа выполнена. Если бы этот пакет был принят год назад, я думаю, что могли бы, может быть, избежать теракта. Но у нас были лоббисты, которые сегодня делают такие грустные лица после теракта, которые ввозили миллионами сюда в страну и хотели еще завести побольше, и продолжают, кстати, лоббировать всю эту историю.

bezhency migranty

 
Партнеры
politgen-min-6 Страшилки о миграции оказались правдой
banner-cik-min Страшилки о миграции оказались правдой
banner-rfsv-min Страшилки о миграции оказались правдой
expert-min-2 Страшилки о миграции оказались правдой
partners 6
eac_NW-min Страшилки о миграции оказались правдой
insomar-min-3 Страшилки о миграции оказались правдой
indexlc-logo-min Страшилки о миграции оказались правдой
rapc-banner Страшилки о миграции оказались правдой